Поставки женских халатов и домашних костюмов JEN оптом в Новокузнецк

Множество разнообразных товаров выставляют продавцы на прилавок каждый день, а особенно много их появляется во время новогоднего шопинга. И наш товар всегда найдет своего покупателя, ведь сколько не купит женщина домашней одежды, она всегда с удовольствием присмотрит себе еще вот тот костюмчик для дома, либо еще один веселенький халатик.

Мы предлагаем вам ознакомиться с новыми моделями женских халатов и домашних костюмов JEN оптом поставляемыми в Новокузнецк нашим партнерам.

Это очень удобные и комфортные халаты и костюмы JEN пошитые из хлопка с добавлением полиэстера. Новые фасоны, расцветки и отличное качество пошива и отделки позволяют им оставаться неизменно популярным уже множество лет. Легендарное качество проверенных турецких производителей дает возможность на равных конкурировать с европейской продукцией, побеждая ее ценой и разнообразием моделей.

Чем же привлекает продукция фабрики JEN наших потребителей:

  1. Турецкая продукция уже давно изжила клеймо азиатского ширпотреба;
  2. Материалы и фурнитура соответствует всем строгим международным стандартам;
  3. Дизайнеры и технологи JEN создают очень современные и конкурентные модели;
  4. Оборудование фабрик JEN позволяет производить качественную массовую продукцию.

Домашние костюмы, халаты и платья-халаты это удачный вариант недорогого и нужного подарка для родных и близких к любому празднику. Да и даже без особого повода, если вы хотите проявить теплоту и заботу для близкого вам человека.

А продавцам и руководителям розничных магазинов очень легко заказать поставки женских халатов и домашних костюмов JEN оптом в Новокузнецк, где они будут пользоваться большим спросом.

Новость добавлена фирмой

Акция! Распродажа домашней одежды оптом из Турции.
Халат"JEN"06544 135 руб.
Халат"Intensive"15082 115 руб.

Добавить новость

Нет комментариев